Молодожены устроили фотосессию на обрыве скалы высотой 106 метров

В США появились фотографы, которые делают свадебные снимки в экстремальных условиях. Пары позируют на обрывах и утесах на высоте более 106 метров.
Молодожены устроили фотосессию на обрыве скалы высотой 106 метров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для всех влюбленных пар свадьба является ответственным и важным событием. Каждая молодая семья хочет сохранить память о таком счастливом дне. Одним из главных задач при организации торжества является выбор ответственного фотографа. Как правило, все свадебные снимки так или иначе похожи друг на друга, но в США в штате Нью-Гемпшир у пар появился шанс сделать совершенно необычные фотографии, которые больше напоминают экстремальный спорт, нежели милые романтические кадры с торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги Джей и Вики Филбирк предложили молодоженам альтернативное видение свадебных альбомов. Муж с женой в прошлом были профессиональными горными гидами и решили совместить свои навыки с фотосъемкой влюбленных. Так, Филбирки прославились в своем штате тем, что устраивали фотосессии для новоиспеченных семей не в традиционных местах, а в национальном парке.

Каждый снимок сделан на высоте более 106 метров: модели стоят на обрыве или выступающем утесе. Джей признается, что такие съемки в экстремальных условиях дарят не только потрясающие по красоте фотографии, но и незабываемые эмоции. Услуги Филбирков стали настолько востребованы, что многим влюбленным приходится подстраиваться под рабочий график Вики и Джейя.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 09:10
Боже мне даже смотреть страшно. Я как представлю, как на такой высоте стоять и позировать фотографу, жутко становится. Ребята молодцы, смелые. Но я бы точно так рисковать не слала. Все таки одно неловкое движение и все.. А фото действительно прекрасное. И фотограф молодец!
Сергей Г.
Сергей Г. 08 Января 2016, 06:01
по мне дак какжется это самое классное самое восхительное! нужно быть гением чтоб такое придумать! я за