«Молодой дедушка»: солист группы «Трудное детство» Владимир Маркин показал фото с внучкой

59-летний автор песни «Я готов целовать песок» поздравил Агату с днем рождения.
«Молодой дедушка»: солист группы «Трудное детство» Владимир Маркин показал фото с внучкой

Владимир Маркин и его группа «Трудное детство» прославились в 80-е годы. Миллионы поклонников напевали его песни «Я готов целовать песок», «Сиреневый туман», «Самый симпатичный во дворе». Впоследствии артист основал продюсерскую компанию, участвовал в жюри конкурсов КВН и 20 лет руководил Домом культуры МЭИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
59-летний артист закрыт в частной жизни. Владимир считает, что у человека должно быть личное пространство, и старается не рассказывать о семье.

Недавно музыкант сделал исключение и поделился с подписчиками фотографией пятилетней внучки. Владимир опубликовал снимок с дня рождения Агаты и шутливо подписал его: «Молодой перспективный (в самом расцвете сил) дедушка принимает поздравления по поводу юбилеев внучи Агаши и питомца Боняши . юбимчики родились в один день, но Боняшка чуток постарше».

Владимир Маркин с внучкой Агатой

Поклонники артиста присоединились к поздравлениям и не поскупились на теплые слова: «Дедушка перспективный, а внучка ещё круче будет. Дети превосходят своих родителей и дедушек», «Лапушка внучка», «Поздравляем с прекрасным юбилеем», «Внучка твоя копия», «Вот это троица, супер! Счастья Вам», «Молодой, красивый, не поворачивается язык сказать дедушка, поздравляем с днём варенья ваших любимых! Глаз не оторвать от внученьки и Боняши! Пусть будут здоровы и счастливы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир много лет счастлив с единственной женой Ириной. Примечательно, что музыкант Сергей Минаев, с которым Маркин много лет выступал вместе, женат на ее родной сестре Алене. Именно супруге Ирине Владимир посвятил свой хит «Я готов целовать песок». Маркин отмечает, что он не сторонник пластически операций. Артист делится собственным методом сохранения хорошей формы: «Самая главная инъекция молодости и красоты заключается достаточно в простом рецепте. Надо всегда заниматься тем, чем ты хочешь заниматься».

Владимир Маркин с внучкой Агатой

Фото: Persona Stars; @markin.ru