Молодой талантливый папа показал самый милый способ убаюкивания малыша

Молодой папа опубликовал в Сети трогательное видео, где он играет для маленького сына колыбельную. Ролик собрал более миллиона просмотров.
Молодой талантливый папа показал самый милый способ убаюкивания малыша
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Талантливый музыкант-самоучка и многодетный отец Дэвид Мотола покорил пользователей Сети. Мужчина опубликовал на YouTube видео, в котором он убаюкивает своего младшего сына, играя ему колыбельную Брамса на синтезаторе.

Заботливый отец сообщил, что у мальчика по имен Сэм разболелось ухо, и он долгое время не мог уснуть и капризничал. Именно тогда Дэвид решил воспользоваться своим музыкальным талантом и сыграл для сына колыбельную. В ролике малыш буквально с первых нот начинает зевать и уже через несколько секунд сладко засыпает. А довольный папа продолжает играть для спящего сына.

Видео просмотрели более миллиона пользователей, которые оставили множество трогательных комментариев. Некоторые из них писали Дэвиду, что благодаря колыбельной в его исполнении и их малыши смогли также сладко уснуть.

Парижанка
Парижанка 20 Марта 2016, 04:03
Главное все делать с любовью. В том числе и колыбельную петь или играть для своего малыша. Трогательно, так. Уважаю, таких пап которые могут и накормить и переодеть ребенка и поиграть и колыбельную спеть ребенку. Просто супер - папа! У меня мой папа примерно также меня спать в детстве укачивал. Я ему за это благодарна. Это и есть в моем понимании настоящий мужчина.
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 09 Марта 2016, 10:03
Мило! Мне кажется, что вообще когда папы берут на руки малышей, они всегда быстрее успокаиваются. Наблюдения и вот такие видео тому подтверждение.
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Марта 2016, 06:03
Вот это пример всем папам, особенно творческим папам, которые умеют находить общий язык с друзьями, а еще в принципе этот вариант просто отличный и яркий. А само видео действительно трогавшее и действительно радостное! Так что могу сказать что надо бы такое видео и всем кто хочет только стать папами смотреть, как вариант для того чтобы было больше осознания ответственности за то, что звание отца тоже просто так не дают и надо делать все чтобы соответствовать этому званию. Ну и конечно как только появляется свой ребенок у каждого практически папы и даже у новичков тоже включается отцовский инстинкт, так что можно тех у кого еще не проснулось чувство отцовства и этим видео чуть про стимулировать, лишним такой момент точно не будет!