«Молодится»: Евгений Петросян выложил фото в разноцветных носках

Не все подписчики поняли и приняли новый стиль одежды Евгения Вагановича.
«Молодится»: Евгений Петросян выложил фото в разноцветных носках

Весной Елена Степаненко подала на развод и раздел имущества с мужем, с которым они вот уже более 30 лет официально расписаны.

Хотя последние годы супруги не жили вместе, для их поклонников разрыв отношений знаменитых артистов стал сенсацией. Никто не мог понять причину.

Дотошные журналисты связали развод юмористов с внезапным карьерным взлетом Татьяны Брухуновой, помощницы Евгения Вагановича. 29-летняя женщина вдруг стала модно и дорого одеваться, а некоторые из старых знакомых начали утверждать, что она беременна от 72-летнего Петросяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист тоже начал изменяться — он стал пользоваться услугами косметологов и, внезапно, поменял стиль в одежде. Последнее фото, которое комик выложил в соцсетях, удивило подписчиков.

«Сегодня школьная линейка! Я всех причастных поздравляю! А у нас сегодня своя линейка — сбор труппы. Начинаем новый цикл "Петросян шоу". Пожелайте нам удачи!» — написал комик в подписи к снимку (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из них с восхищением оценили новый имидж: «Евгений Ваганович,образ стиляги вам очень к лицу», «Модный парень», «Пижонистый».

Другие же связали необычный костюм Петросяна с появлением молодой возлюбленной и стали намекать на возраст артиста: "Молодится", "У вас всегда прекрасная стрижка. прическа. укладка. но все остальное ужас. удачи вам можно было бы пожелать 50 лет назад но не сейчас".