«Молодец, глаза горят»: Ксения Бородина опубликовала фото с мамой и детьми

Телеведущая Ксения Бородина порадовала поклонников фотографией своей семьи. На ней её дети — Маруся и Теона, а также редкий гость в блоге — мама Инна.
«Молодец, глаза горят»: Ксения Бородина опубликовала фото с мамой и детьми
Persona stars

40-летняя Ксения Бородина сейчас находится в отпуске с семьёй. Телеведущая часто делится фотографиями и активно общается с поклонниками, но маму при этом показывает довольно редко: по её словам, маму могут огорчить негативные комментарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но пользователям фотография понравилась, большинство отметили, что мама Ксении прекрасно выглядит для своих лет. «Мама живчик, харизматичная очень, настоящая», «Мировая мама!», «Всем бы так выглядеть на пенсии... Молодец, глаза горят», «Снимайте вашу маму почаще. Она такая милая», «Приятно смотреть на эту семью», — писали поклонники в комментариях.

мама Ксении Бородиной
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во второй половине июня ведущая «Дома-2» прилетела на отдых в Турцию. Ксения провела несколько дней в столице, признавшись: «Очень люблю Стамбул, это мой второй город силы, конечно не без участия турецких сериалов, очень интересной истории и невероятно красивого Босфора». В среду телеведущая выложила несколько фото в бикини необычного кроя. Ксения подписала кадры «Ну как говорится вперед» и дополнила пост геотегом «Бодрум».

Также Ксения написала, что очень сильно любит своих детей и её главная задача — дать им возможности, вдохновлять, помогать развивать интересы и таланты, а за оценки она сильно не ругает, так как считает, что не нужно всё решать за детей и навешивать на них свои ожидания.

Вы ругаете детей за оценки?
Да
Нет