«Молодец!» Дочь Бородиной впечатлила звёздного стилиста выпечкой собственного приготовления

14-летняя Маруся не стремится в будущем к публичной жизни и рассматривает для себя обычные перспективные профессии. Специальный профориентационной тест предсказал девочке потенциал в области цифрового лингвиста, что оказалось сюрпризом для Ксении Бородиной, так как раньше она мечтала, чтобы дочь стала дипломатом.
«Молодец!» Дочь Бородиной впечатлила звёздного стилиста выпечкой собственного приготовления
Соцсети: @borodylia

40-летняя телеведущая Ксения Бородина редко успевает радовать свою семью домашней едой из-за своего загруженного графика. Звезда зачастую заказывает еду из ресторанов и служб доставки. Но на днях она была приятно удивлена талантами своей 14-летней дочери Маруси в кулинарии. Маруся самостоятельно приготовила блюда для ужина семьи и их друзей.

Бородина воспитывает своих двух детей сама, так как её отношения с отцами детей не сложились. Один из отцов, Юрий Будагов, после развода уехал в другую страну из-за угрозы уголовного преследования. Курбан Омаров поддерживает связь с младшей дочерью Теоной, но тоже не живет с Ксенией. Недавно Бородина стала тесно общаться и сотрудничать со звёздным стилистом Алеко Надирян, который является частым гостем в её доме и был приглашен на ужин.

Алеко поделился видео, в котором показал, как Маруся испекла булочки с корицей, похожие на знаменитые синнабоны, и сделала для них сливочный крем. Стилист похвалил девочку за её кулинарные умения.
«Маруся сделала вот такие прекрасные кондитерские изделия. Молодец, красотка!», — отозвался Надирян.

Звёздный стилист Алеко Надирян на ужине у Ксении Бородиной
Звёздный стилист Алеко Надирян на ужине у Ксении Бородиной
Соцсети @aleko_n
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая неоднократно говорила, как гордится тем, что воспитала послушных и самостоятельных детей. Хотя звезда иногда балует их, она всегда старается быть строгой, но справедливой матерью.

Недавно младшая дочь Теона сказала матери, что в будущем хочет стать блогером и певицей. Сначала Ксения Бородина отреагировала негативно и сказала, что не позволит этому случиться, но позже она решила поддержать дочь в любом начинании. Со старшей дочерью Марусей у Ксении всё проще, так как та не стремится к публичной жизни и рассматривает для себя обычные перспективные профессии.

Важно отметить, что дети Ксении Бородиной прошли специальные профориентационные тесты, которые помогли определить их наклонности и способности в различных областях деятельности. Например, Марусе был предсказан потенциал в области цифрового лингвиста, что оказалось сюрпризом для Ксении, так как она раньше мечтала, чтобы дочь стала дипломатом.

Обучаете своих детей готовке?
Да, и время, проведённое за совместной готовкой, очень сближает
Нет. Есть занятия поинтереснее
Ксения Бородиной с дочерьми: 14-летней Марусей и 7-летней Теоной
Ксения Бородиной с дочерьми: 14-летней Марусей и 7-летней Теоной
Фото: Nadya Lokteva @sinabonka, @borodylia