«Молодец, что не прячет»: поклонники заступились за Татьяну Навку в открытых босоножках

Некоторые подписчики обратили внимание, что стопы фигуристки далеки от совершенства.
«Молодец, что не прячет»: поклонники заступились за Татьяну Навку в открытых босоножках

В 1980 году в возрасте пяти лет Татьяна Навка, до этого уже год катавшаяся на роликах, впервые встала на коньки. Первыми тренерами будущей чемпионки были Тамара Ярчевская и Александр Рожин. К Олимпиаде 2006 года в Турине Навка в паре с Костомаровым подошли бесспорными фаворитами: два года они ни разу не проигрывали на Чемпионатах России, Европы и мира, всюду занимали первые места. И на Олимпиаде они также выиграли с композицией «Кармен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях 44-летняя фигуристка поехала с дочерьми в Дубай, где побывала на празднике у Филиппа Киркорова, а также посетила фестиваль «Жара». Последний выход в свет Татьяны пользователи Сети обсуждают особенно активно.

Снимок с мероприятия Навка опубликовала в соцсетях. На фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она запечатлена вместе с матерью и младшей дочкой Надей. Свое легкое платье из переливающейся ткани спортсменка дополнила босоножками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что за туфли, палец и кость вылезли», «Ого, как сильно деформирована стопа!», «Если такие ступни, обувь можно немного другую выбирать», «Непонятно, почему не сделать операцию и не убрать косточку», — отреагировали на фото некоторые подписчики.

Однако в защиту Татьяны выступили многие ее фанаты. «Сидите и под микроскопом разглядываете косточки там, это ужас просто! Не забывайте, что она чемпион, с раннего детства на коньках!», «Правильно делает, что не прячет, живет так, как хочет она, а не в угоду всем!», «Потрудитесь на льду столько лет в коньках и посмотрим на ваши ноги», – пишут поклонники.
На эту тему: Татьяна Навка примерила паранджу Фото: @tatiana_navka, Personastars