Молодая возлюбленная Евгения Петросяна выглядит полной копией Елены Степаненко в молодости

Юморист предпочел супруге, с которой прожил более 30 лет в браке, свою молодую ассистентку
Молодая возлюбленная Евгения Петросяна выглядит полной копией Елены Степаненко в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в ряде СМИ появилась информация о том, что супружеская пара юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна разводится. Оказывается, супруги уже давно не живут вместе, но несмотря ни на что, сохранили дружеские отношения и уважение друг к другу.

Кроме того, стала известна истинная причина развода. Дело в том, что Евгения Вагановича подозревают в рромантических отношениях со своей ассисенткой Татьяной Брухуновой.

История их взаимоотношений, кстати, крайне похожа на ту, что случилась с Арменом Борисовичем Джигарханяном.

Татьяна приехала в Москву из Тулы учиться в Московском институте культуры и искусств. После учебы девушка устроилась на работу в Театр миниатюры под руководством Евгения Петросяна, и вскоре стала помощницей и правой рукой народного артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Брухунова
Татьяне 30 лет, и она на 42 года моложе Петросяна. Но это не мешает возлюбленным с удовольствием отдыхать в московских ресторанах и на морских курортах. По информации близкого окружения юмориста, Евгений Ваганович подтянулся на фоне молодой возлюбленной: стал вести активную жизнь и даже завел Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором снимает для поклонников видео о себе и делится с ними яркими фото с отдыха.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Фото: Persona Stars/личная страница Татьяны Брухуновой в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)