Молодая супруга 88-летнего Ивана Краско высказалась о новом романе с иностранцем

27-летняя Наталья Шевель подтвердила развод с мужем и прокомментировала информацию о новом избраннике.
Молодая супруга 88-летнего Ивана Краско высказалась о новом романе с иностранцем

Народный артист России Иван Краско в конце лета сообщил, что планирует развод с Натальей Шевель. Четвертая жена на 60 лет младше 88-летнего актера. Иван Иванович пояснял, что решил развестись с Натальей из-за отсутствия детей, а затем обвинил супругу в изменах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из недавних интервью Краско высказал подозрение, что у Натальи есть возлюбленный в Израиле — молодая актриса регулярно ездит туда отдыхать.

Шевель не стала молча принимать упреки, а обратилась к подписчикам с опровержением. Наталья опубликовала совместные фото с родственниками и заявила: «Прочитала статью, про то, как я езжу к любовнику в Израиль. На фото мои брат и сестренка. Замуж я не собираюсь и, после развода с Иваном Ивановичем, ещё долго мне никто не будет нужен. Я приезжаю к семье. В мою любимую страну».

Наталья дополнила, что все сообщения о ее новых романах не соответствуют действительности: «Официально заявляю, что не рассматриваю никаких отношений! Средства массовых информацию публикуют неправду. Если я когда-нибудь кого-нибудь найду, моя страница — это официальная и достоверная информация».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики постарались поддержать молодую артистку и адресовали ей теплые слова:

«Наташа, чтобы там не происходило это Ваше личное дело, и никто не имеет право критиковать вас и обижать. Вы достойны счастья, любви и спокойствия», «Наташенька, Вы самая яркая и талантливая. Пусть все будет замечательно! Обнимаю Вас». В комментариях Наталья пояснила, что Иван Иванович вернулся к бывшей жене и детям, и подтвердила факт развода.

Иван Краско недавно сообщил «Комсомольской правде», что намерен и после развода заниматься воспитанием экс-супруги: «После развода я решил продолжить. Сексуальных отношений у нас не получилось, но мы останемся друзьями, пусть она меня называет папой, как раньше», — заявил артист. Актер также подтвердил свое возвращение к Наталье Вяль и высказал надежду на рождение дочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Краско с сыновьями от Натальи Вяль
Иван Краско с сыновьями от Натальи Вяль
Persona Stars

Фото: Persona Stars

@natalia_krasko