Молодая сотрудница ни при чем: стало известно о внебрачном ребенке Евгения Петросяна

Элина Мазур рассказала о таинственной возлюбленной юмориста, воспитывающей ребенка от 72-летнего мэтра.
Молодая сотрудница ни при чем: стало известно о внебрачном ребенке Евгения Петросяна

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко обсуждается уже несколько недель. Причиной расставания супругов называют роман 72-летнего юмориста с 29-летней Татьяной Брухуновой, которая работает у него администратором. Однако в понедельник стало известно, что дело может быть совсем не в сотруднице артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Элина Мазур сообщила «Комсомольской правде», что к ней обратилась женщина, назвавшая себя давней возлюбленной Евгения Петросяна.

«Мы встречались с ней ночью и она категорически не хочет, чтобы я раскрывала ее имя», — призналась бывшая редставительница экс-супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. По словам Мазур, эта женщина сообщила, что родила от Петросяна ребенка. Предполагаемая возлюбленная юмориста вращается в артистических кругах: «Я проверила и выяснила, что эта девушка действительно актриса, она есть в рейтинге актеров».

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Элина Мазур отметила, что полученная ею информация требует тщательной проверки: «У меня есть подозрения, что меня втравливают в историю и пытаются использовать втемную. Думаю, эта история получит необыкновенное развитие. Актриса давала намеки на то, что у Евгения Вагановича заболевание... У меня есть впечатление, что это все — атака на Елену Григорьевну, которая мне глубоко симпатична и меньше всего я хочу Елене Григорьевне каким-то образом досадить», — призналась Мазур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Элины, полученная информация свидетельствует, что Петросян 15 лет не жил с Еленой Степаненко. Именно этот срок называет и адвокат юмориста Сергей Жорин.

«Но все это очень похоже на махинацию... Мы с ней общаемся почти месяц, она в первый раз на меня вышла 10 августа. Но насколько информация реальна — большущий вопрос. Она, например, утверждает, что, будучи матерью ребенка Петросяна, от него не получала существенных средств. По ее словам, Евгений Ваганович никогда не был щедр на деньги. Квартиру ей он не купил. Говорит, что Петросян копейки ломаной не давал и приходилось все выклянчивать», — пояснила Мазур. На сегодня другие подтверждения сенсационной информации отсутствуют.

Брак Елены Степаненко и Евгения Петросяна продолжался более 30 лет. После объявления о разводе оказалось, что супруги уже 15 лет не живут вместе. Ранее сообщалось, что новой избранницей Евгения Вагановича стала 29-летняя Татьяна Брухунова. Недавно адвокат артиста опроверг слухи о беременности возлюбленной Петросяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Степаненко и Евгений Петросян
Елена Степаненко и Евгений Петросян
Persona Stars

Фото: Persona Stars

@petrosyanevgeny

@znamenitka