«Молодая и горящая»: 68-летняя Надежда Бабкина выложила фото с внуками

Певица старается проводить свободное время с семьей и уделяет много внимания близким.
«Молодая и горящая»: 68-летняя Надежда Бабкина выложила фото с внуками

Надежда Бабкина руководит театром «Русская песня», дает концерты, снимается в программе «Модный приговор». Несмотря на плотный рабочий график, 68-летняя артистка старается находить время для близких. Певица регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные снимки с 44-летним сыном Данилой Заседателевым и возлюбленным Евгением Гором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Минувшие выходные Надежда Георгиевна провела с внуками, совместив прогулку с выступлением. Артистка поделилась впечатлениями о празднике:

«Вчера провожали Масленицу по всей Москве, сначала на Новом Арбате, а потом на Захаровской поляне, где народные гуляния стали хорошей традицией, и проходят уже 20 лет». Певица сопроводила рассказ фотографиями, на которых запечатлена с Верой, Марфой и Георгием.

Надежда Бабкина с внуками – Георгием, Марфой и Верой

Пользователи Сети восхитились цветущим внешним видом 68-летней артистки и ее теплыми отношениями с внуками: «Настоящая Русская Красавица», «Пример и энерджайзер для многих», «Обожаю Вас! Вы такая жизнерадостная, энергичная, настоящая! Всегда любуюсь Вами», «Вы такая красивая, молодая, горящая! Молодец», «Младшая внученька копия Ваша», «Ваш оптимизм, активность. жизнелюбие, яркость и красота неподражаемы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Надежда Бабкина с внуками – Георгием, Марфой и Верой

Надежда Бабкина 17 лет была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым. Музыкант играл в ВИА «Самоцветы» и «Лейся, песня!», а также Президентском эстрадно-симфоническом оркестре под управлением Павла Овсянникова. Единственный сын певицы Даниил владеет юридической фирмой и служит звонарем в столичном храме Спаса Нерукотворного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Надежды Бабкиной трое внуков: девятилетний Георгий, пятилетняя Вера и Марфа, которой в апреле исполнится 4 года.

С 2003 года Надежда Бабкина не расстается с Евгением Гором (Горшечковым), который младше возлюбленной на 30 лет. Несмотря на регулярные сообщения прессы о разрыве, пара по-прежнему проводит вместе все свободное время. Евгений ездит с Надеждой отдыхать за границу и нередко сопровождает ее на гастролях по России.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Фото: Persona Stars; @ngbabkina