«Молодая бабушка»: 46-летняя Алена Бабенко отдыхает с внуком в Грузии

Звезда фильмов «Водитель для Веры» и «О чем еще говорят мужчины» выложила нежное фото с трехлетним Теодором.
«Молодая бабушка»: 46-летняя Алена Бабенко отдыхает с внуком в Грузии

Заслуженная артистка России Алена Бабенко редко делится с поклонниками семейными снимками. 46-летняя актриса предпочитает публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры с репетиций и съемок, а также зарисовки из путешествий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Единственный сын актрисы женился на режиссере и продюсере Саломее Бауэр. Уже в 23 года Никита Бабенко стал отцом – у пары родился сын Теодор.

Алена очень любит внука и радовалась его появлению на свет: «Я счастлива безмерно. Слава Богу, пока я хожу, двигаюсь, могу воспитывать, сказки читать», — говорила актриса. Сейчас молодая бабушка вместе с Теодором отдыхает в Грузии. Алена поделилась с подписчиками снимком, на котором нежно обнимает внука. «Счастье мое», — подписала она кадр.

Алена Бабенко с внуком Теодором

Поклонники актрисы эмоционально откликнулись на ее фотографию с Теодором и порадовались за Алену: «Такие милые! Смотрю на вас, такую счастливую, и у самой настроение поднимается», «Какое солнышко», «Очень счастливое лицо», «Я посмотрела снова "Водитель для Веры". Какая же Вы талантливая», «аких молодых бабушек не бывает», «Трогательная фотография», «Счастья вам и большой-большой любви»

Алена Бабенко полюбилась поклонникам после выхода на экраны фильмов «Однажды в Ростове», «Каникулы строгого режима», «О чем еще говорят мужчины», «Экипаж». В прошлом году 46-летняя актриса дебютировала как продюсер и режиссер. Она представила публике картину «Мотылек», где сыграла главную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время учебы в Томске Алена познакомилась с Виталием Бабенко и переехала ради него в Москву. В 1992 году у супругов родился сын Никита, который в 2015 году сам стал отцом. С обретением артисткой популярности ее первый брак распался.

Расставшись с Виталием, актриса с головой окунулась в работу. В 2008 году на фестивале «Кинотавр» Алена познакомилась с легкоатлетом Эдуардом Субочем. «Он несколько раз делал мне предложение, но я не сразу согласилась. Не знала, что делать, ведь после первого брака у меня было чувство вины, я считала себя разрушителем», — рассказала Бабенко. В 2011 году Алена и Эдуард поженились.

Алена Бабенко с внуком Теодором

Фото: Persona Stars; @alena_babenko_official