Молодая актриса рассказала о постельной сцене с Гариком Харламовым

Екатерина Радченко вместе с Гариком Харламовым снимается в новом сериале «Гусар». По сценарию их герои должны были сыграть настоящую страсть.
Молодая актриса рассказала о постельной сцене с Гариком Харламовым

Для начинающей актрисы Екатерины Радченко съемки в комедии «Гусар» оказались непростым опытом. В новом сериале ТНТ она играет яркую и дерзкую современную девушку. Героиня Екатерины закручивает роман с гусаром, попавшим в Москву прямиком из 1812 года. Роль романтического героя исполнил юморист Гарик Харламов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя Екатерина чаще выступала на театральной сцене, это не первый ее опыт в кино — у нее были роли второго плана в проектах «Кухня», «Марш Турецкого», появилась в одном из эпизодов «Интернах» — она сыграла пациентку, показавшись топлесс.

Конечно же, «Гусар» не обошелся без постельной сцены. О том, как себя чувствовала на съемках этого эпизода, Екатерина рассказала Teleprogramma.pro. Актриса говорит, что она ужасно стеснялась, ее била дрожь, ладони вспотели. Но юморист оказался очень аккуратен. «Он даже ни разу не дотронулся до меня», — восхищается Радченко.

Он даже ни разу не дотронулся до меня

За кадром Гарик Харламов тоже поддерживал партнершу по съемкам: он много шутил и поднимал настроение.

Нажми и смотри
А вы бы согласились сняться в постельной сцене?
Да
Нет
Только если с Гариком Харламовым

Этим летом резидент Comedy Club разошелся с Кристиной Асмус. Некоторые предполагали, что причина расставания — участие Кристины в постельной сцене в фильме «Текст». Но бывшие супруги опровергли слухи: они расстались вполне по-дружески. Нашумевшая сцена оказалась постановочной — рассказываем, как ее снимали. А вот еще 5 дурацких историй, приключившихся со звездами.