«Мои мужчины»: Елизавета Боярская показала семейное видео с прогулки

В начале декабря актриса во второй раз стала матерью и сейчас находится в декретном отпуске.
«Мои мужчины»: Елизавета Боярская показала семейное видео с прогулки

Елизавета Боярская во второй раз наслаждается материнством. 5 декабря артистка родила младшего сына Григория. 33-летняя актриса не планирует надолго оставаться в декретном отпуске, но первые недели проводит с малышом. Максим Матвеев разделяет радость супруги и старается проводить с семьей все свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Елизавета опубликовала видео, сделанное на одной из прогулок с Гришей.

Артистка выложила ролик, запечатлевший семью на Дворцовой площади Санкт-Петербурга у наряженной новогодней елки. Компания музыкантов играет песню Виктора Цоя «Мы ждем перемен». Максим Матвеев улыбается в камеру, толкая коляску с сыном. «Это Питер, детка!», — подписала видео Боярская, снабдив его хэштегом «Мои мужчины».

Поклонники звездной пары адресовали Елизавете и Максиму искренние пожелания счастья в наступающем году: «Спасибо за такую красоту! Праздник к нам приходит», «Вы такие классные», «С Новым годом», «Лиза, счастья Вам», «Максим укатил вперёд. Красота», «Здорово! С наступающим!», «Любим Вас», «Поздравляем с рождением малыша и с Наступающим Новым Годом», «Всё атмосферно в нашем городе, счастья вашей семье», «Поздравляю вас с Максимом с сыночком! Здоровья и любви, с наступающим» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Максим Матвеев и Елизавета Боярская поженились летом 2010 года. Старшему сыну супругов Андрею в апреле исполнилось шест лет.Через месяц Елизавета планирует прервать декретный отпуск. В Малом зале санкт-петербургской филармонии 25 января состоится премьера спектакля «1926», главные роли в котором исполнят Елизавета Боярская и Андрей Белый.

Фото: Persona Stars; @lizavetabo; @maxim_matveev_