«Мои дети выстраданы»: Наталья Бочкарева рассказала, как долго шла к материнству

Актриса узнала о первой беременности во время работы над сериалом.
«Мои дети выстраданы»: Наталья Бочкарева рассказала, как долго шла к материнству

38-летняя Наталья Бочкарева воспитывает двух детей от бывшего супруга Николая Борисова: 11-летнего Ивана и 10-летнюю дочь Марию. В программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» актриса призналась, что долго шла к тому, чтобы стать мамой.

По словам Натальи, врачи диагностировали ей «бесплодие», и она делала все, чтобы забеременеть. «Мои дети выстраданы, мне пять лет говорили, что я не смогу иметь детей. Поначалу я лечилась, кучу денег потратила. Потом все это затягивалось, дошло до того, что я не могла без слез смотреть на детей.

Я уже перестала лечиться, жила с кошками-собаками, ходила к Матронушке. Видимо, меня услышали. Я узнала в разгар съемок, что беременна», —поделилась артистка.

Также звезда сериала «Счастливы вместе» призналась, что в 19 лет стала сиротой. Сначала из жизни ушла ее мама, а спустя пять лет скончался отец. По словам Натальи, женщина не болела, поэтому ее внезапная смерть стала настоящим ударом для всех.

«Маме было 54. Она упала прямо возле двери, ее нашла соседка, она бредила. Есть мнение, что ее сильно обидели, она перенервничала. Ее забрали в больницу, буквально через пару часов ее не стало. Папа просто рыдал и не вставал с кровати. Я собрала себя в кучу и решила, что потом поплачу. Я должна собрать волю в кулак и похоронить ее достойно», — поделилась воспоминаниями Бочкарева.

Фото: @natalia_bochkareva_official