«Могу сидеть без еды»: 78-летняя Светлана Светличная поделилась секретами красоты

Поклонники не перестают восхищаться стройной фигурой артистки.
«Могу сидеть без еды»: 78-летняя Светлана Светличная поделилась секретами красоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

78-летняя Светлана Светличная для многих поклонников является примером элегантности и женственности. Артистка всегда появляется на публике с идеальным макияжем и в эффектных нарядах, которые подчеркивают ее стройную фигуру.

По словам Светланы Афанасьевны, она не придерживается строгих диет и не ведет подсчет калорий. Однако актриса может на несколько дней отказаться от еды, чтобы надеть любимое платье.

«Если туго застегивается, значит, надо сбавлять. За последнее время сбросила лишние два килограмма, которые накопила за зиму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Могу сидеть без еды и не есть после шести вечера. Для этого нужна сила воли — она у меня есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вижу платье, которое мне очень нравится, но оно на размер меньше, я специально сброшу лишние килограммы, чтобы потом куда-то в нем выйти. Я могу сэкономить на еде, но не на одежде», — цитирует Светличную «Семь дней».

Также Светлана рассказала, что следит за своей внешностью без помощи стилистов, а также самостоятельно наносит макияж. По ее словам, она никогда не прибегала к услугам пластических хирургов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ничего не сделала, потому что у меня на это нет денег. Если б были, может, что-то бы и сделала, но не сейчас. Меня устраивает мой вид. Когда я работаю или мне что-то нравится, у меня глаза выражают мое состояние, мой интерес к жизни, радость какую-то. И сейчас, я так думаю, что уже поздно», — поделилась артистка.

Фото: Legion Media, @lexander.ru, @segodnya_holiday, @korochekino