«Могу мгновенно вспылить»: Леонид Якубович рассказал о семье и отношениях с супругой

Иногда артист не ночует дома, но причина не в ссорах с женой, а в работе.
«Могу мгновенно вспылить»: Леонид Якубович рассказал о семье и отношениях с супругой

Леонид Якубович — бессменный ведущий одной из самых популярных на телевидении передач «Поле Чудес». Тогда еще 46-летний артист сменил на этой должности Владислава Листьева, и очень скоро приобрел всенародную любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владислав Листьев и Леонид Якубович
Владислав Листьев и Леонид Якубович

72-летний артист дал интервью изданию СтарХит, ответив на многие волновавшие поклонников вопросы.

Вал звездных разводов вынудил корреспондента поинтересоваться личной жизнью артиста, и оказалось, что телеведущий действительно иногда не ночует дома. Связано это не с охлаждением в отношения с супругой, а только с высокой занятостью Якубовича, который в особенно напряженные дни просто не успевает доехать домой, чтобы полноценно отдохнуть:

"Просто раза два-три в месяц, когда много работы, остаюсь в Москве, но потом возвращаюсь за город."

Артист рассказал, что семья живет дружно и их обошли стороной все традиционные семейные кризисы. Дочка учится в МГИМО, а сын от прошлых отношений, которому уже 45, работает на телевидении.

"Дочь Варвара, две кошки, собака. Сад, в котором обожает ковыряться жена. Плюс есть еще сын Артем и внучка Сонечка – младше своей тети на два года."
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо телешоу и любимых родных у ведущего есть еще одна большая страсть — небо. Леонид Якубович получил сертификат коммерческого пилота третьего класса и старается совершать полеты минимум пару раз в неделю, но свой самолет пока не купил.

"Ходили легенды, что их у меня три и еще яхта где-то – то ли в Испании, то ли во Франции. Но нет ничего из перечисленного!"

А вот супруга не очень любит летать, так что это хобби — личная отдушина знаменитости.