Модель Синди Кроуфорд: Я аутсайдер!

Синди Кроуфорд призналась, что испытывает жалость к современным моделям.

Синди Кроуфорд призналась, что испытывает жалость к современным моделям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Синди Кроуфорд


Кроме того, Кроуфорд заявила, что испытывает жалость к современным моделям, потому что все они должны соответствовать так называемому «нулевому размеру». А это заставляет их годами жить с непроходящим ощущением голода.


«Я чувствую себя аутсайдером, — честно призналась Синди Кроуфорд. — Но вот недавно мне удалось посмотреть рекламу с участием Тэйлор Свифт. И я подумала о том, как тяжело приходится нынешним моделям, которые ищут работу. Когда я находилась в этой индустрии, то нормальным считался шестой размер, а теперь классические модельные размеры составляют от нуля до двух. Кроме того, хорошо, если девушка умеет играть и петь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Синди Кроуфорд также заявила, что старается подавать своим детям здоровый пример. «Важно не то, что вы им говорите, а то, как вы себя ведете. Если мои дети видят, что и я, и их отец занимаемся спортом регулярно, то они тоже включатся в упражнения. У меня есть дочь, и я не хочу, чтобы она из-за потребности соответствовать стандартам красоты изводила себя диетами. Если ей хочется мороженого, то я всегда говорю "да". Но в обмен на определенное количество физических упражнений».


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 01:10
Мне кажется что тут надо делать влажную уборку чаще и ставить увлажнитель воздуха или кондиционер, так такое проблемное и неприятное явление как духота хоть как то будут уходить а вообще спертый воздух он очень ужасен для дыхательных путей и он несет такой негатив что надо вам стараться всеми возможными способами повышать уровень увлажненности в помещении и возможно как старым добрым способом класть на батареи влажные полотенца и ставить рядом с батареями емкости с водой, хоть так то будет дышать чуточку полегче!
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Спорный вопрос, я думаю что всегда есть те, у кого такое мнение о моделях.