Модель Алена Кравец получила подарок за три миллиона

Алена принимает дорогие подарки от мужа, который ее избивал.
Модель Алена Кравец получила подарок за три миллиона
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Кравец стала известна в 2016 году после того, как поведала стране историю о домашнем насилии. В эфире популярных ток-шоу модель рассказывала, как ее избивал муж — миллионер Руслан Кравец.

Но, видимо, мужчине удалось заслужить прощение Алены, раз она согласилась повторно выйти за него замуж и теперь просто купается в роскоши.

Недавно Алена дала большое интервью журналу StarHit, в котором откровенно рассказала об отношениях с супругом.

«Руслан повел себя как настоящий мужчина. Сто раз попросил прощения, пылинки с нас сдувал, подарил эксклюзивный тур за границу. Осознала, что многое не ценила в прошлом и он — человек моей судьбы, от которой не убежать», — поделилась Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно у Кравец был день рождения, на котором Руслан из-за неотложных дел не смог присутствовать. В разгар вечеринки Алене подвели роскошного британского скакуна — подарок от любящего мужа.

Новый питомец элитной породы обошелся Руслану в 40 тысяч евро (почти три миллиона рублей).

Алена призналась, что уже успела покататься на коне, которого назвали Дублон. Сейчас для животного строится просторная конюшня.

К слову, еще одним запоминающимся подарком от Руслана стало кольцо с бриллиантом в шесть карат, которое избранник Алены подарил вместе с предложением руки и сердца.

Фото: @kravetsalena