Многодетный отец Дмитрий Дибров не общается со старшим сыном

Телеведущий ничего не знает о жизни 33-летнего Дениса.
Многодетный отец Дмитрий Дибров не общается со старшим сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

58-летний Дмитрий Дибров — многодетный отец. В 2009 году телеведущий в четвертый раз женился. Его избранницей стала 28-летняя Полина, которая родила Дмитрию троих сыновей. Также у артиста есть двое детей от предыдущих браков: дочь Лада и сын Денис.

По словам Диброва, он отлично ладит с детьми и уделяет им достаточно времени, однако со своим первенцем, 33-летним Денисом от первой супруги Эльвиры, он не поддерживает связь.

«С Денисом мы, к сожалению, не общаемся, так сложилось», — заявил телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Дмитрий рассказал, как воспитывает своих троих сыновей от супруги Полины. Его собственные взгляды на отцовство сформировались еще в юном возрасте. По словам Диброва, его папа стал настоящим примером идеального родителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Абсолютно все, что я делаю со своими детьми, — это копия того, что со мной делал мой отец. Он что делал? Ничего! Просто мой отец играл на четырех инструментах, говорил на двенадцати языках и знал для 60-х годов все прорывное: джаз, Окуджаву, Новеллу Матвееву, Беллу Ахмадулину. И отец только то и делал, что постоянно мне демонстрировал интересные вещи», — поделился телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что запреты для детей чаще всего озвучивает Полина, а сам Дмитрий развлекает детей играми и часто дарит подарки. «Все-таки нотации нужны, детей же нужно воспитывать. Вот этим всем этим занимается у нас в семье мама. Это она источник фраз "не ковыряться в носу", слов "пора спать". Кто-то один должен быть добрым, а кто-то должен быть злым. К сожалению, это выпадает на долю мамы», — рассказал Дибров.

Фото: Persona Stars