Многодетная звезда сериала «Деффчонки» позирует в бикини — фигуре можно позавидовать

Актриса Галина Боб находится на отдыхе в Турции.
Многодетная звезда сериала «Деффчонки» позирует в бикини — фигуре можно позавидовать
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

Звезда сериала «Деффчонки» показала в соцсетях несколько фотографий с пляжа — она позирует в бикини и обнимается с мужем. Стоит отметить, что фигура у актрисы прекрасная, несмотря на то, что она многодетная мама. Подписчики отметили, насколько счастливой выглядит их семья: «А главное, без фотошопа», «Все фотки классные, живые, искренние», «Замечательная семья», «Красивая пара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галина Боб в купальнике
Соцсети

Галина Боб стала широко известна, исполнив одну из главных ролей в сериале «Деффчонки». Режиссёром ситкома выступил Сергей Корягин, за которого актриса вышла замуж в 2014 году. А до свадьбы пара встречалась ещё три года. Супруг старше Галины на 18 лет, но разницы в возрасте они совсем не ощущают и выглядят на фотографиях очень счастливыми. В 2015 году у них родился первенец, которого назвали Львом. Через два года у звёздной пары на свет появился второй сын — Андрей. А в 2021 году в семье актрисы вновь случилась пополнение — 15 апреля родилась девочка Маргарита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галина Боб в бикини
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2008 году Галина Боб окончила ВГИК, после чего несколько лет выступала на сцене театра. Актриса снималась в различных фильмах и сериалах, однако с рождением детей реже стала появляться на экранах, решив больше времени уделять семье. Тем не менее она также успела попробовать себя в роли певицы, записав два мини-альбома и снявшись в нескольких клипах. К тому же она активно ведёт и развивает блог в соцсетях, иногда выкладывая юмористические видео, а муж её в этом поддерживает.

Вам нравится Галина Боб?
Да
Нет