Многодетная вице-миссис Волгограда рассказала, как муж избивал ее и мать

Мужчина пришел на ток-шоу чтобы выяснить правду — изменяла ему супруга или нет.
Многодетная вице-миссис Волгограда рассказала, как муж избивал ее и мать

Евгения Гуранда до недавнего времени была счастлива в браке. Андрей Коваленко, муж героини последнего выпуска «Пусть говорят», старался порадовать супругу дорогими подарками и даже оплачивал ее участие в конкурсах красоты. В прошлом году Гуранда стала Вице-миссис Волгоград.

Но однажды Коваленко решил, что его младшая дочь, двухлетняя Виктория, на самом деле появилась на свет от другого мужчины. Андрей стал ревновать жену и для выяснения правды обратился в редакцию передачи.

«Евгения сказала, что дочь не является мне родной. То же самое подтвердила и теща. Знаете, чужих детей не бывает, но мне бы хотелось выяснить, как все обстоит на самом деле», — сказал он в студии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения тоже пришла на передачу. «Я горда тем, что родила троих детей. Я работаю в бьюти-сфере, мне нравится развивать в свой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мужу никогда не изменяла, и отцом моей дочери является Андрей», — сообщила зрителям Гуранда.

Евгения утверждает, что становлению бизнеса мужа способствовала именно она. Более того, Гуранда решала финансовые вопросы семьи, когда супруг налаживал связи. У Андрея имеется судимость за невыплаченные алименты ребенку от предыдущего брака. Он супруга Евгения хочет, чтобы он отказался от половины их общего дома в ее пользу

«Когда человек оскорбляет, проще согласиться с ним. Андрей считал, что я родила ребенка от первого мужа. Я согласилась с ним, потому что спорить было бесполезно. Он бил меня при детях, а еще сломал ребра моей матери», — оправдалась Евгения.

В студию «Пусть говорят» также пришла бывшая жена Коваленко Малика, решившая постоять за Евгения: «Он делал для нее все. Строил дом, заботился о малышах. У него прекрасные отношения с нашим общим сыном», - сказала в оправдание мужчины экс-супруга.

В конце передачи были обнародованы результаты ДНК-экспертизы. Выяснилось, что младшая дочь Евгении рождена от ревнивого мужа. Гуранда упрекнула его в том, что он своими подозрениями травмировал психику детей. Фото: @evgenya_guranda, кадр из передачи