Многодетная мама Жасмин рассказала, кем мечтает стать ее двухлетний сын

Старшие дети решили пойти по стопам артистки, а вот младшего сына творчество не интересует.
Многодетная мама Жасмин рассказала, кем мечтает стать ее двухлетний сын

40-летняя Жасмин вместе со своим супругом, 31-летний молдавским политиком и бизнесменом Иланом Шором, воспитывает двухлетнего сына Мирона и шестилетнюю Маргариту. Также у певицы есть 21-летний сын Михаил от прошлых отношений с Вячеславом Семендуевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший ребенок певицы учится в МГИМО, а дочь уже решила пойти по стопам мамы. Маргарита учится в подготовительном классе музыкальной школы им. Гнесиных, а также выступает с Жасмин на одной сцене. Однако маленький Мирон уже определился, кем хочет стать, и эта профессия далека от шоу-бизнеса.

«Мирон сказал, что он будет бизнесменом, как папа. Я как-то спросила: "Ты точно не хочешь с мамой на сцену выходить?" Я этого не планирую, если честно, как и Илан. А Мирон говорит: "Нет, пусть Маргарита выходит". Он разрешает», — цитирует Жасмин Teleprogramma.pro.

Кроме того, артистка призналась, что много лет отказывается от работы в новогоднюю ночь. Так она поступит и в этом году. Жасмин проводит это время в кругу семьи и готовит для них традиционные угощения:

«Винегрет, оливье — как без них? Вообще у нас на Новый год стол полон. Да он всегда полон, как может быть по-другому у кавказской женщины? Мы любим громко встречать Новый год: с друзьями, с родственниками, с шампанским, с мандаринчиками.

Мама наша готовит своими руками вкуснейшие сладости. Я что-нибудь обязательно тоже сделаю, все, что захотят мои дети и супруг. Может быть, как обычно, они чебуреки закажут. И плов очень мой любят. Сделаю празднично-новогодний плов от Жасмин!»

Фото: @jasmin