Многодетная мама Наталья Водянова поддерживает форму с помощью йоги

Наталья Водянова в очередной раз подтвердила статус супермодели, поразив фанатов селфи в стойке на лопатках. Даже в такой непростой позе модель выглядела безупречно.
Многодетная мама Наталья Водянова поддерживает форму с помощью йоги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя супермодель вышла на подиум всего через три недели после рождения своего пятого малыша на свет. Оказывается, так быстро прийти в форму красавице помогли занятия йогой. Свои впечатляющие достижения в духовной практике Водянова продемонстрировала, сделав йогаселфи, удерживая телефон ногами в стойке на лопатках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на стройную Натальяю Водянову, трудно поверить, что она — мать пятерых детей. Сыновей Лукаса Александра, Виктора и дочь Неву она родила в первом браке с британским аристократом Джастином Портманом. После развода с ним в 2011 году у модели начался роман с французским бизнесменом Антуана Арно. В отношениях у пары появилось двое детей — в 2014 году Наталья родила сына Максима, а два месяца назад на свет появился Роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После пятой беременности звезда подиумов быстро вошла в свой обычный рабочий ритм: она с завидной частотой посещает модные показы, светские мероприятия и находит время для занятий благотворительностью. А всего за два месяца до родов Водянова приехала в Москву со всеми детьми, чтобы презентовать свою коллекцию одежды.

Фото: @natasupernova

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Да мне кажется что если ей позволяет здоровье то надо еще рожать!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Тоже слышала много восторгов про йогу и также восстанавливалась сама после родов- это волшебное сочетание йоги и душевного умиротворения, тоже подпишусь под ее рекомендациями!
Блонди
Блонди 10 Августа 2016, 05:08
Стойка на лопатках - отлично. Но у меня возник вопрос, а это точно селфи. Может быть в статье не много напутали. Иначе меня мучает вопрос, каким образом ей удалось сделать это селфи? Не пальцем же ноги она нажимала кнопку на телефоне. :-)))