Многодетная мама Глафира Тарханова восхитила подписчиков тонкой талией в корсете

34-летняя актриса выложила соблазнительное фото и привела в восторг поклонников.
Многодетная мама Глафира Тарханова восхитила подписчиков тонкой талией в корсете

Актриса Глафира Тарханова – счастливая многодетная. Год назад артистка и ее муж стали родителями четвертого сына. Через месяц после родов Глафира отправилась на гастроли по России вместе с маленьким Никифором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тарханова никогда не стремилась к максимальной стройности, не призывала соблюдать диеты и постоянно третироваться.

Тем не менее, недавно актриса покорила поклонников соблазнительной фотографией в корсете, продемонстрировав безупречную стройную талию. «Корсетная зарисовка. У меня сегодня принцип домино, на 1ую встречу ко мне человек опоздал... Теперь опаздываю я еще на 3 последующие», — с юмором подписала артистка черно-белый снимок.

Поклонники актрисы восхитились ее фигурой, не удержавшись от комплиментов: «Вот это талия», «Глаша, такая вы классная», «Вау, красотка», «Глафирочка! Вы как всегда прекрасны», «Фигурка шикарная», «Статуэточка», «Вы великолепны», «Какое изящество», «Божечки, какая вы милая, женственная, хрупкая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

34-летняя Глафира Тарханова более 12 лет счастлива в браке с 40-летним Алексеем Фаддеевым. Помимо годовалого Никифора, пара воспитывает троих старших сыновей: Корнею десять лет, Ермолаю в ноябре исполнится восемь, а Гордею – шесть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Всех своих детей, кроме старшего, актриса рожала дома.

Глафира Тарханова охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) моментами съемок или выступлений в театре, однако практически не публикует фотографий сыновей и никогда не показывает их лица.

Глафира Тарханова с мужем Алексеем Фаддеевым

Фото: Persona Stars

@glafiratarhanova