Многодетная мама Анна Седокова намекнула на новый роман

Певица опубликовала снимок с цветами, который сопроводила двусмысленной подписью, намекнув на новый роман.
Многодетная мама Анна Седокова намекнула на новый роман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова старается не обсуждать с журналистами свою личную жизнь. 35-летняя артистка воспитывает троих детей — 13-летнюю Алину от первого мужа, футболиста Валентина Белькевича, скончавшегося в 2014 году, шестилетнюю Монику от второго супруга, бизнесмена Максима Чернявского, Монику и девятимесячного Гектора. В многочисленных интервью Анна рассказывала, что нередко отталкивается в творчестве от реальных эпизодов своей жизни. Накануне премьеры клипа на песню «На воле» певица изменила обычной сдержанности и рассказала поклонникам о сложных отношениях с очень влиятельным мужчиной, забота которого все больше напоминала рабство. Анна вспомнила своего возлюбленного, который измучил ее душевно и физически: «У меня были отношения, из которых я не могла выбраться, как из сетей. Он обижал меня, потом просил прощения. Он делал мне больно, унижал, но потом унижался сам и просил все вернуть» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники уверены, что это рассказ об отношениях артистки с отцом ее единственного сына, владельцем строительного бизнеса Артемом Комаровым. Однако сама она утончений по данному поводу не делает. Несмотря на тяжелый разрыв, судя по новым публикациям на старице Седоковой, в ее жизни происходят позитивные перемены. Ведь недавно певица поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком с большим букетом из красных роз, который сопроводила неоднозначным комментарием. В нем она намекнула на то, что у нее есть новый поклонник.

«Ночные цветы самые прекрасные. Вот просто так. Потому что любит. Потому что говоря со мной по телефону ему на секундочку показалось, что мне грустно. В жизни было столько цветов, а эти особенные. Люблю», — так подписала снимок Анна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Пользователи Сети уверены, что цветы артистка получила от нового возлюбленного, личность которого она тщательно скрывает. Ведь на бесчисленные вопросы подписчиков о ее личной жизни, Седокова отвечать не стала.