Многодетная мама Анастасия Трегубова выложила фото в бикини и раскрыла секреты своей диеты

35-летняя ведущая «Доброго утра» на Первом канале демонстрирует безупречную фигуру через десять месяцев после третьих родов.
Многодетная мама Анастасия Трегубова выложила фото в бикини и раскрыла секреты своей диеты

Ведущая «Доброго утра» на «Первом канале» Анастасия Трегубова в январе стала многодетной мамой. Журналистка родила дочку Веронику, которой сегодня исполнилось 10 месяцев. В семье Анастасии и ее супруга Александра уже подрастают дочь Елизавета и сын Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая быстро вернулась в форму и уже через два месяца после родов похвасталась стройной фигурой.

Недавно Анастасия и ее муж провели несколько дней в Таиланде. Супруги наслаждались пляжами Пхукета, дегустировали лобстеров и экзотические фрукты. Анастасия не преминула заняться активным отдыхом и опубликовала фото в бикини, на котором держит доску для серфинга. «Скоро обратно домой», — с сожалением подписала она кадр.

Пользователи Сети восхитились телеведущей и не поскупились на комплименты ее стройности: «Идеальная фигура», «Красиво», «Вы великолепны», «Очаровательная девушка», «Очень симпатичный сёрфингист», «Фигура шикарная», «Вы великолепны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из подписчиц удивленно спросила: «Такая фигура после троих детей, я такого не видела. Вы сладкое не кушаете, что ли, или хлеб?»

Анастасия не стала делать секрета из своей диеты и подробно ответила поклоннице: «сладкое не ем почти и хлеб редко, если только с оливковым маслом) сладкое просто не люблю». Рашее телеведущая рассказывала, что не ест ничего жареного в масле — все продукты должны быть тушеными или вареными. Трегубова также исключила из рациона соленое, копченое, сладкое.

Анастасия Трегубова с дочкой Никой

Анастасия Трегубова ответственно и внимательно следит за здоровьем. Телеведущая не допускает самолечения, прислушивается к мнению врачей и согласовывает со специалистами изменения в питании и новые нагрузки. «Главное правило после родов – все нужно делать постепенно», — рассказывала Анастасия. Телеведущая дополнила, что возвращению стройности способствуют также длительные прогулки с коляской.

Анастасия Трегубова с мужем Александром

Фото: @atregubova