«Мне так хотелось, чтобы он пожалел»: Рита Дакота сделала неожиданное признание о женщинах Соколовского

Певица призналась, что хотела быть похожей на женщин, с которыми изменял ей муж Влад Соколовский
«Мне так хотелось, чтобы он пожалел»: Рита Дакота сделала неожиданное признание о женщинах Соколовского
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад певица Рита Дакота объявила о разводе с мужем Владом Соколовским. О своем решении звезда сообщила в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), написав в микроблоге, что уходит от мужа из-за его многочисленных измен.

С тех пор певица делится с поклонниками своими переживаниями и чувствами. Так в одном из своих постов Рита написала, что поначалу хотела вернуть мужа, а точнее сделать все, чтобы он пожалел о том, что изменял ей.

«Тогда я в агонии во всех красках планировала, как закроюсь в спортзале и кабинете косметолога, сделаю себе идеальное тело, идеальное лицо, идеальные волосы, идеальный гардероб, буду ходить даже в магазин за продуктами на каблуках и в кружевном белье. Мне так хотелось, чтобы он ПОЖАЛЕЛ», — призналась звезда.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сейчас моя миссия — полюбить себя любой, принимать себя, видеть в себе красоту, ровно как и узреть совершенство и красоту в той ситуации, которая произошла со мной, и это совсем новые для меня ощущения».

Примечательно, что Рита активно делится подробностями личной жизни с поклонниками и, в частности, сложившейся ситуацией с разводом. А вот Влад Соколовский не спешит пускать чужих людей в свою жизнь. На его странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно найти лишь свежие видео и фото с дочерью, под которым он пишет, что сейчас именно ребенок — самое важное в его жизни.

Фото: @ritadakota