«Мне стало комфортно наедине с собой»: Кети Топурия прокомментировала расставание с рэпером Гуфом

Артистка впервые нарушила молчание и рассказала об одиночестве и отношениях с мужчинами
«Мне стало комфортно наедине с собой»: Кети Топурия прокомментировала расставание с рэпером Гуфом

Несколько дней назад поклонники узнали, что Кети Топурия рассталась с рэпером Гуфом. Оказалось, что молодой человек изменил певице с 19-летней поклонницей из Екатеринбурга. Более того, девушка забеременела от рэп-исполнителя и сделала аборт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание артисты никак не комментировали, однако накануне Кети все же нарушила молчание, рассказав подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) об одиночестве и отношениях с мужчинами.

Артистка призналась, что всегда боялась остаться одна, поэтому всегда находилась в отношениях с мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А сейчас понимаю, что это ошибка, что страх остаться одной — это страх встречи с собой... Тянется, тянется, накапливается, а ты все откладываешь встречу... А сейчас, знаете, мне стало комфортно наедине с собой, хоть и бывает грустно, но я подружилась с собой, научилась себя слышать...» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Примечательно, что слова поддержки певице в комментариях написали не только поклонники, но и коллеги, среди которых певица Глюкоза, Алла Пугачева, Стас Пьеха и Вера Брежнева.

Напомним, о романе рэпера Гуфа и Кети Топурии стало известно летом этого года, когда звезды опубликовали в своих социальных сетях совместные снимки с отдыха. 

Фото: @keti_one_official