«Мне просто стыдно!»: Ольга Орлова со скандалом покинула «Дом-2»

Певица вышла из себя во время съемок одного из последних эфиров шоу и со скандалом покинула площадку.
«Мне просто стыдно!»: Ольга Орлова со скандалом покинула «Дом-2»

В прошлом году бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова неожиданно для ее поклонников стала ведущей телепроекта «Дом-2». Чтобы хорошо познакомиться с участниками шоу и проникнуться атмосферой, певица некоторое время жила в одной спальне с остальными звездами проекта. В результате у артистки сложились дружеские отношения со многими из участников, однако остались и те, кто не смог завоевать доверие Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напряжение Орловой дало о себе знать во время съемок одного из последних выпусков шоу. У певицы. сдали нервы и она с криками покинула студию. Артистки обвинила присутствующих во лжи и провокациях и заявила, что больше не хочет принимать в том участие. По словам, Ольги она не намерена более терпеть подобные выходки участников и отказывается занимать должность ведущей «Дома-2». Коллега Орловой Андрей Черкасов пошел за ней и попытался ее успокоить, но она разразилась еще большими криками и начла собирать свои вещи.

«Мне просто стыдно. Зачем мне разбирать эти провокации? Надоело! Тебе нравится вести это шоу? Пожалуйста! А мне не нравится. Я терпеть не могу вранье и фикцию. Они врут! Если им это нравится, пусть обсуждают. Половину участников выгнать отсюда нафиг! Раздать всем н***й черные метки и отправить домой, пусть провоцируют своих соседей», — ответила Черкасову Орлова.