«Мне нравится несовершенство»: Анна Нетребко показала фото без ретуши

Поклонники восхищены внешним видом оперной дивы.
«Мне нравится несовершенство»: Анна Нетребко показала фото без ретуши

Оперная дива Анна Нетребко пользуется популярностью далеко за пределами России. Певица часто гастролирует, и сейчас она готовится к очередному выступлению в Нью-Йорке (США). Анне также часто приходится носить сценический грим или наносить макияж для выхода в свет.

Однако, по признанию артистки, ей больше всего нравится естественная красота и отсутствие фильтров на фотографиях. Так, она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует в солнцезащитных очках без грамма мейк-апа. «Мне нравятся несовершенство. Надоели эти идеальные восковые фотографии! Сегодня хочу так!» — заявила Анна подписчикам в комментариях.

Фолловеры пришли в восторг от нестандартного кадра в аккаунте Нетребко. Они согласились, что певица прекрасно выглядит без макияжа и не перестает радовать их своей красотой:

«Вот это мне больше всего нравится у вас, своенравность и характер», «Сегодня все сошли с ума с идеальными картинками, но жизнь не идеальна», «Правильно! Каждый человек индивидуален!», «А мне нравится Аня здесь особенная!

Женщина настоящая без ювелирных безделушек, такая особенная красота!», «И мне нравится», «Шикарно! Сила, уверенность, красота, глубина!»

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago

Katerine Shipman
Katerine Shipman 19 Сентября 2018, 03:53
Любите рыбалку? Есть желание увеличить свой улов в несколько раз? ИННОВАЦИОННАЯ ПРИМАНКА! Читайте подробнее тут : q-money.info