«Мне не жаль её»: Ксения Бородина осудила Бритни Спирс после выхода мемуаров

Ранее блогер также демонстрировала недовольство поведением Бритни Спир. Так, Ксения Бородина выражала опасения относительно психического здоровья певицы после просмотра её пикантных фото.
«Мне не жаль её»: Ксения Бородина осудила Бритни Спирс после выхода мемуаров
Редакционный коллаж/@borodylia/Legion Media

Бритни Спирс похоже на пике своей популярности как никогда прежде! После того, как 41-летняя певица выпустила мемуары «Женщина во мне», имя звезды не сходит с первых полос газет. В книге она поделилась скандальными подробностями личной жизни.

Многие поклонники и звёзды выступили в поддержку Бритни. Но российская телеведущая Ксения Бородина напротив высказала своё недовольство Спирс и её мемуарами.

В социальной сети подписчики блогера захотели узнать, планирует ли Бородина читать автобиографию Бритни Спирс. На что Ксения бескомпромиссно ответила, что этому не бывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Комментарий Ксении Бородины о мемуарах и поведении Бритни Спирс
Комментарий Ксении Бородины о мемуарах и поведении Бритни Спирс
Соцсети @borodylia

«Я очень не люблю жертвенных баб, которых всем жалко. Я не люблю наркоманок и алкоголичек, я считаю, что люди сдались и все. Поэтому мне не жаль, она живёт лишь прошлым, ничего не создавая уже давно, — отметила блогер.

Ксения Бородина поделилась, что любит сильных и самодостаточных женщин. Тех, кто несмотря на все трудности, не "скатились вниз", а выстояли. Звезда также считает, что Бритни Спирс не должна всю жизнь винить родителей в своих неудачах, так как "жить в этой детской позиции нет смысла".

Ранее Бородина также неодобрительно отнеслась к откровенным фото певицы. Так, она делилась с подписчиками: "Ребят, а у вас есть здравое объяснение этим фотографиям? Что она все время хочет нам этим сказать?"

Но коллега Ксении Бородины, Ксения Собчак напротив позабавилась над танцами Бритни с ножами. Собчак запустила целый флешмоб, пародируя движения Спирс. Однако некоторые пользователи Сети осудили блогера за "высмеивание больного человека". В комментариях отметили, что поведение певицы это "не то, над чем надо смеяться".

Согласны с мнением Ксении Бородины?
Не поддерживаю...
Всё правильно сказала
40-летняя Ксения Бородина в кэжуал стиле
40-летняя Ксения Бородина в кэжуал стиле
Соцсети @borodylia