«Мне нагадали счастье»: Наталия Антонова вышла замуж за гинеколога по предсказанию провидицы

Звезда фильмов «Строптивая мишень», «Возмездие», «Сводные сестры» рассказала о встрече с мужем и детях.
«Мне нагадали счастье»: Наталия Антонова вышла замуж за гинеколога по предсказанию провидицы

Наталия Антонова запомнилась зрителям по фильмам «Каменская», «Возмездие», «Метод Фрейда», «Сводные сестры». Всего на счету 44-летней актрисы более сорока ролей на экране. С 1997 по 2012 годы артистка также работала в Московском драматическом театре имени Гоголя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После института Наталия вышла замуж за актера Александра Вершинина. У пары родился сын Артем. Однако брак оказался недолгим — через пять лет супруги расстались.

«После развода я решила для себя: проживу одна. Не хотела заводить новые отношения. Я была очень гордой, независимой и не ждала чуда. А когда не ждешь чуда, оно обычно и случается», — рассказала Наталия Антонова журналу «Караван историй». Через два года после развода прорицательница предсказала актрисе новую любовь.

Наталия Антонова с мужем Николаем Семеновым

Летом 2003 года Наталия вместе с шестилетним сыном приехала в Серпухов, где проходили съемки картины «Строптивая мишень». Квартиру героини, которую играла Антонова, снимали в жилище местной провидицы. Жители города толпой ломились к «спасительнице», а та просила их прийти в другой раз, поскольку шли съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса переживала непростое время после развода с мужем, поэтому согласилась на предложение хозяйки погадать о будущем.

Провидица исследовала кофейную гущу из чашки Наталии и сказала: «Вижу с тобой мужчину. Имя его начинается с буквы Н. Он — твоя судьба». Актриса возразила, что у нее нет знакомых с таким именем, но это не смутило гадалку: «Ты его еще не знаешь, но он знает тебя. Скоро вы встретитесь и будете счастливы».

Наталия Антонова с сыновьями Артемом, Никитой и Максимом. Галерея из 6 фото (листать стрелкой вправо)

Вскоре сестра Светлана уговорила актрису поехать на дачу к ее друзьям. За девушками заехал на машине один из приглашенных на пикник — врач, которого звали Николай. Наталия быстро прониклась доверием к новому знакомому, а вскоре тот навестил ее в больнице после операции. Уже в разгаре романа Николай признался, что подстроил их встречу:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Однажды увидел по телевизору твое лицо крупным планом в каком-то сериале, и в голове вдруг пронеслось: "Эта женщина будет моей женой". Позднее Николай узнал от друзей, что эта красавица — сестра их подруги Светланы, и упросил познакомить с ней.

Наталия вспомнила предсказание: «Мужчина с именем на букву Н, он тебя знает, а ты его еще нет». Влюбленные поженились, а 22 мая 2004 года обвенчались. Сейчас супруги счастливы — вместе воспитывают сыновей Никиту и Максима. Сын Наталии от первого брака Артем стал актером и живет отдельно, как и сын Николая Антон, который работает юристом. В декабре 2018 года актриса объявила о рождении еще одного сына, имя которого не разглашает.

Фото: Persona Stars @n.antonova @7days_ru