«Мне бабушка рассказала»: 52-летний мужчина заявил, что он внебрачный сын принца Чарльза

Матерью своей он считает нынешнюю супругу — Камиллу Паркер.
«Мне бабушка рассказала»: 52-летний мужчина заявил, что он внебрачный сын принца Чарльза

Любовную историю наследного принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз мв истории британской короны считают одной из самых громких. Старший сын Елизаветы II даже развелся с Дианой Спенсер или, как ее называли поклонники — Леди Ди, чтобы освободить обоих от тягостных брачных уз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Диана погибла в аварии в конце августа 1997 года. И лишь через восемь лет после этого Чарльз женился на Камилле. Однако общих детей у них так и не появилось. У принца есть двое сыновей от Леди Ди — Гарри и Уильям.

Недавно с журналистами связался Саймон Доранте-Дэй (Simon Charles Dorante-Day). Он убежден, что является внебрачным сыном принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз. Мужчина утверждает, что возлюбленная принца родила его 5 апреля 1966 года в небольшом городке в графстве Гэмпшир и отказалась от него. Так Саймон попал в приют. Затем его усыновили Карен и Дэвид Дэй.

«Моя бабушка работала во дворце. Я был очень близок с ней, и она много раз говорила мне, что я дитя Камиллы и Чарльза. Она не просто намекала на это, она сказала мне прямо», - сообщил Саймон в СМИ.

Представители Кенсингтонского дворца по этому поводу не дают никаких комментариев. Фанаты королевской семьи утверждают, что мужчина просто хочет нажиться и получить популярность за чужой счет. Однако Саймон в интервью Radaronline это отрицает: «Я всего лишь хочу завершить 40-летние поиски своих корней. Мне кажется, я имею на это право». В то же время многие из его подписчиков находят явное сходство в фотографиях Чарльза и Доранте-Дэя.
Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), @kensingtonroyal