Младшая сестра Кейт Миддлтон впервые стала мамой

35-летняя Пиппа Миддлтон родила сына от своего супруга Джеймса Мэттьюса.
Младшая сестра Кейт Миддлтон впервые стала мамой

В британской королевской семье беби-бум! Ранее стало известно, что Меган Маркл беременна. Представители Кенсингтонского дворца заявили, что герцогиня Сассекская и ее супруг принц Гарри станут родителями весной 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас стало известно, что младшая сестра Кейт Миддлтон, 35-летняя Пиппа, родила первенца. «У Джорджа, Шарлотты и Луи появился кузен! У Джеймса и Пиппы Мэтьюз (Миддлтон) родился мальчик. Он появился на свет в ночь на 16-е октября в 1.58 ночи. Вес 8 фунтов и 9 унций!» — написал репортер издания Daily Mail.

Джеймс Мэтьюз и Пиппа Миддлтон
Джеймс Мэтьюз и Пиппа Миддлтон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый ребенок Пиппы и Джеймса появился на свет в элитном отделении заведения Lindo Wing, в госпитале Святой Марии. Именно там родились трое детей Кейт и Уильяма. К слову, сутки пребывания в медицинском учреждении обходятся молодым родителям в восемь тысяч долларов.

Напомним, в минувшие выходные Пиппа и ее супруг Джеймс присутствовали на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Тогда младшая Миддлтон появилась в темно-зеленом платье длины миди Emilia Wickstead и шляпке с широкими полями. Поздний срок беременности не помешал девушке позировать в туфлях-лодочках на высоком каблуке.

Фото: Legion Media, @cosmopolitanuk