«Младенчество затянулось»: Ксения Бородина поделилась фото трехлетней дочери

Телеведущая опубликовала милый семейный кадр, но некоторые подписчики ее раскритиковали. А она с юмором ответила.
«Младенчество затянулось»: Ксения Бородина поделилась фото трехлетней дочери

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились три года назад, вскоре после свадьбы у пары родилась очаровательная дочь Тея. Мама души не чает в малышке и часто делится с подписчиками фото и видео с участием ребенка, но не всегда получает исключительно умильные комментарии.

Дело в том, что телеведущая идет на поводу желаний дочери и не забирает у нее соску. Этот факт приводит в негодование поклонников Ксении, многие из которых относятся крайне негативно к такому потаканию капризам ребенка.

Недавнее фото девочки опять вызвало жаркую дискуссию на страничке звезды. На этот раз часть подписчиков возмутилась, что ребенка сажают на детский стульчик для кормления, а не за обычный взрослый стол. Также досталось и слюнявчику, надетому на Тею.

«Ребёнок уже вырос. Слюнявчик-то зачем», «Нужно реально смотреть на вещи, чем ребенок самостоятельнее, тем ему проще в обществе. Младенчество действительно затянулось.», « Есть же детские столы со стульями, ну на самом деле.»

Но большее количество комментаторов все же поддержали Ксению с дочкой, за что телеведущая сказала людям спасибо, подтвердив, что сажают ребенка на стул ради нее самой: «Это очень удобно!!! На взрослом стуле ещё совсем не то».