Михаил Шуфутинский заставил поволноваться Анну Ковальчук

В Москве прошли съемки клипа Михаила Шуфутинского на композицию «Я просто медленно люблю». Главную роль в музыкальном фильме исполнила актриса Анна Ковальчук.
Михаил Шуфутинский заставил поволноваться Анну Ковальчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первым питерским поездом в Москву приехала актриса Анна Ковальчук, которую пригласили сыграть главную роль в этом небольшом музыкальном фильме. Как выяснилось, у артистки были причины для волнения.

«Давно, еще в студенчестве, у меня был опыт съемки в клипах, — рассказала Ковальчук. — Но это совершенно другой уровень. Так что работу на съемочной площадке с Михаилом Шуфутинским можно назвать дебютом».

По сюжету клипа, который снимали режиссер Александр Солоха и оператор Максим Осадчий, Михаил Шуфутинский играет, по сути, самого себя. Популярный Артист начинает замечать в газетах и журналах фотографии, сделанные без разрешения в неформальной обстановке. Он пытается обнаружить папарацци, но каждый раз опаздывает. Оглядываясь, на щелчок затвора объектива, он успевает разглядеть только удаляющийся женский силуэт. Но однажды Артист видит афишу о проходящей фотовыставке со своим портретом. Он заходит в галерею и знакомится с очаровательной девушкой-фотографом. Между ними возникает симпатия...

Анна зря волновалась перед началом съемок, Михаил Шуфутинский остался доволен их совместной работой: «Анна Ковальчук — красавица и большой профессионал, поэтому я очень рад, что мне удалось поработать с такими людьми. Думаю, клип получится очень красивым».

Фото: КОНТОРА по связям с общественностью