Миссис мира из Ростова-на-Дону

Самая красивая замужняя женщина мира живет в России!
Миссис мира из Ростова-на-Дону

Самая красивая замужняя женщина мира живет в России! Жительница Ростова-на-Дону Виктория Радочинская победила в финале международного конкурса «Миссис мира — 2009», который прошел во вьетнамском городе Вунгтау. Второе и третье место по итогам конкурса жюри присудило представительницам США и Вьетнама. Всего за выход в финал «Миссис мира» боролись представительницы 76 государств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Виктории 31 один год, замужем она уже девять лет, растит сына Богдана. Красавица имеет вполне модельные параметры (рост 170 см, фигура 91−62−91),

Отметим, что россиянки не страдают от недостатка внимания к ним, ведь за 2009 год эту уже вторая победа российских женщин на конкурсах красоты. Так, в октябре этого года в экзотической номинации «Миссис бабушка Вселенная-2009» победила Елена Тверитнева, тоже жительница Ростова-на-Дону. Супер-бабушка имеет троих внуков и работает в прокуратуре, а про конкурс узнала от своей внучки, которая прочитала о нем в Интернете.

И кстати, никаких секретов, чтобы стать королевой красоты, нет. «На диетах я не сижу, к пластической хирургии не прибегала, а вот фитнесом занимаюсь регулярно. Я надеялась покорить жюри своей энергетикой и открытостью. И получилось!» — рассказала победительница.

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 10:01
Ростов на Дону может по праву годиться тем, что в этом городе живет такая красотка!
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 10:01
Какой титул все таки классный мисс мира! Даже звучит красиво!