«Мисс Америка» некрасива?

Карессу Кэмерон многие не считают даже симпатичной.
«Мисс Америка» некрасива?

Звание самой красивой девушки Америки получила Каресса Кэмерон, которые многие не считают даже симпатичной. Журналисты пишут, что победу в конкурсе «Мисс Америка» чуть ли не впервые за всю историю одержала девушка с непропорциональными чертами лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Для подготовки к «Мисс Америке» она уже взяла один отпуск в своем Университете Вирджинии, где Каресса учится на теле и радио журналиста. Но теперь ей нужно целый год поездить по стране в роскошной бриллиантовой короне, сделанной 89 лет назад, чтобы собрать деньги на различные благотворительные цели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Это первая чернокожая «Мисс Америка» со времен Эрики Данлэп, победившей в 2005. Каресса хочет получить степень магистра в журналистике и стать ведущей теленовостей. Девушка рассказала, что впервые решилась бороться за звание самой красивой в стране после того, как в 2003 году ее школу посетила «Мисс Вирджиния» Нэнси Редд. «До того момента я думала, что умею только петь, — говорит Кэмерон. — А потом передо мной начали открываться все новые и новые двери. Теперь я хочу донести это до множества молодых людей, которые, как и я когда-то, находятся на перепутье».


Между тем, некоторые журналисты и эксперты в области женской красоты отмечают, что в этом году корону получила девушка с удивительно непропорциональным лицом. Еще несколько лет назад ее бы не назвали красивой даже в родном городе. Возможно, со временем стандарты красоты меняются.
Источник: google.com