Минус 40 лет: 62-летняя Мадонна выложила фото, поразившее поклонников

Поклонники теряются в догадках — как ей удалось так преобразиться и стоило ли это делать
Минус 40 лет: 62-летняя Мадонна выложила фото, поразившее поклонников
Legion-Media

Мадонна Луиза Чикконе удивила своих фанатов новыми фотографиями в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мнения пользователей разделились, ведь даже современная пластическая хирургия вряд ли способна на такие чудеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица стала выглядеть ровесницей своей дочери Лурдес, родившейся в 1996 году в незарегистрированных официально отношениях Мадонны и фитнес-тренера Карлоса Леона. На снимках знаменитая артистка позирует в черном платье с кружевным верхом и такого же цвета шляпе типа стетсон или ковбойской, как ее называют в народе. Волосы Мадонны заплетены в две косички, что придает ее образу еще более молодой вид.

Многие подписчики были в восторге от новых снимков Мадонны и рассыпались в комплиментах ей: «Потрясающая!», «Богиня», «Похожа на куколку», «Королева», «Мадонна такая крутая, а на самом деле маленькая и беззащитная девочка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но другие пользователи говорят о том, что певица стала похожа на другую знаменитость: «Мадонна Кардашьян», «Вы забыли, что вы Мадонна? Хватит стараться быть похожей на Ким». Напомним, что модель Ким Кардашьян, как и другие ее родственницы из популярного реалити-шоу, рассказывающего об их семье, являются преданными поклонницами пластической хирургии.

Некоторые считают все же, что артистка не «отрезала щеки», как заявляют отдельные СМИ, а просто воспользовалась фоторедакторами, забыв об умеренности: «Прекратите так сильно фотошопить свои фотографии! Это нелепо».

В отличие от своей матери Лурдес не стремится выглядеть на фото лучше, чем в жизни. Она смело выкладывает фото с небритыми подмышками, незатонированным лицом и с фигурой, которая далека от «песочных часов», к которой так стремятся многие звезды. Лурдес, в ее 25 лет, придерживается мнения, что женщины красивы в своей естественности.

Фото: Legion-Media, @lourdesleon, @madonna