«Милый мой, веселый мальчик»: Алика Смехова трогательно поздравила сына с днем рождения

15 ноября младшему сыну актрисы Макару исполнилось 11 лет.
«Милый мой, веселый мальчик»: Алика Смехова трогательно поздравила сына с днем рождения

50-летняя Алика Смехова воспитывает двух сыновей от бывшего супруга, бизнесмена Николая: 18-летнего Артема и Макара, которому вчера исполнилось 11 лет. В честь дня рождения ребенка артистка опубликовала забавное фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и с юмором поздравила мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Макару 11 лет сегодня. Милый мой, веселый мальчик, желаю тебе пронести по жизни этот врожденный позитив и желание вызывать улыбку, а не слезы. Мы же Смеховы — смех и радость мы приносим людям, с днем рождения, любимый мой сыночек. Расти большой, не будь лапшой», — подписала снимок Смехова, на котором Макар позирует с клоуном.

Поклонники актрисы присоединились к поздравлениям, а также отметили, что мальчик растет копией мамы. Некоторые считают, что Макар похож на дедушку, артиста Вениамина Смехова.

«Мамино счастье», «Мальчишка хорош», «Очень красивый и позитивный ребенок! Только добра Вашему дому!», «Чудо мальчик! Ангела Хранителя и пусть всегда будет счастлив и удачлив. Ну, очень сладкий», «Красивый мальчик, похож на маму и на дедушку немного.

Счастья тебе, Макар, пусть тебе всегда сопутствует удача», «Похож! Классный!», «Какой замечательный парень! Красивый, весь в маму!» — написали в комментариях подписчики.

Напомним, Алика была замужем трижды. Первым ее супругом стал режиссер Сергей Ливнев, вторым — бизнесмен и президент Федерации бобслея и скелетона России Георгий Беджамов. Однако лишь в отношениях с третьим мужем актриса смогла стать мамой. По словам Смеховой, сейчас она занимается воспитанием сыновей самостоятельно.

Фото: @alika_smekhova