Милые веснушки: Наталья Рудова показала фото без макияжа, и поклонники оценили

Актриса отдыхает с подругами на Мальдивах.
Милые веснушки: Наталья Рудова показала фото без макияжа, и поклонники оценили

35-летняя Наталья Рудова не так давно вернулась из отпуска, который она провела в Индонезии. Актриса регулярно делилась яркими фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сделанными на экзотическом курорте. Сейчас звезда сериала «Татьянин день» отдыхает на Мальдивах в компании близких подруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова
Наталья Рудова
@rudovanata

По словам Рудовой, ее не интересует мнение общественности. Она не стесняется позировать полуобнаженной или провоцировать подписчиков откровенными снимками. Так, недавно актриса показала снимок, где на лице Натальи нет и грамма косметики. «13 часов и мы в раю. Без мейкапа, без фильтров. Как вам мои веснушки? Хороша?» — обратилась артистка к поклонникам.

Подписчики пришли в восторг от естественного образа Натальи. Многие отметили, что она великолепно выглядит без макияжа, а ее веснушки добавляют нежности и умиляют. В этот раз Рудова не увидела негативных комментариев в свой адрес. «Безумно красивый человек, девушка неземной и многогранной души», «Шикарная Рудова», «Отличное фото, очень красива», «Действительно идеальная», — написали фолловеры.

Фото: @rudovanata