Милане Кержаковой вернули ребенка

Футболист полностью повторил историю предыдущего развода. Однако итог был для него неожиданным.
Милане Кержаковой вернули ребенка

Александр Кержаков был женат трижды. В каждом из этих союзов он становился отцом. От первой супруги у него родилась дочь Дарья. От второй и третьей — сыновья. Каждый раз он вступал в новый брак практически сразу после развода.

Предыдущая супруга Александра, Екатерина Сафронова, лишилась права опекунства над своим сыном, поскольку Александр утверждал, что она страдала зависимостью от алкоголя и запрещенных препаратов.

Последняя жена Кержакова тоже сначала утверждала, что проходила лечение от зависимости. Однако недавно она отказалась от своих слов. Милана Тюльпанова сказала, что оговорила себя ради встреч с сыном, которого Александр забрал у нее, пользуясь тем, что она проходила курс лечения от депрессии — прямо перед родами у девушки убили отца.

Милана подала в суд и решение было вынесено в ее пользу. «Вчера я молилась, прижав к груди фотографию своего отца, и он не оставил меня. После стольких унижений, отказах во встречах, издевательствах, после всего того, что мне пришлось пережить за последнее время – я снова обрела надежду. Я верю в то, что совсем скоро мы с Темой будем вместе, и уже навсегда», – поделилась Милана с подписчиками в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр также опубликовал пост в Instagram-блоге: «Сегодня петроградский суд постановил, что на время основных заседаний по определению места проживания ребенка, Артемий будет жить с мамой».

Футболист недоволен решением и считает его несправедливым: "Что это было?!?!?! Как такое возможно???!!! Как они вообще себе это представляют ??? Приставы и органы опеки вырвут ребенка 1,6 месяцев у меня из рук?! Они не понимают, что Тема будет плакать, что он никогда не видел эту "заботливую" маму, которая не работая, даже не соизволила явиться сегодня на заседание суда!!!"