Милана Тюльпанова вернула сына с помощью судебных приставов

Неужели в истории с сыном футболиста Кержакова наконец-то поставлена точка?
Милана Тюльпанова вернула сына с помощью судебных приставов

Борьба 25-летней телеведущей Миланы Тюльпановой с бывшим мужем Александром Кержаковым длилась больше полугода. Еще в мае девушка рассказала, что уже некоторое время не состоит в отношениях с футболистом, который забрал у нее сына Артемия и не дает с ним видеться.

Бывший муж вовсю шантажировал Милану, и говорил, что сын останется с ним после развода. Когда состоялся суд, который определил место проживания малыша с матерью, Александр все равно не отдал ребенка бывшей жене, продолжая настаивать на том, что девушка не сможет заботиться о малыше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана несколько раз приходила на свидания к сыну, и в эти моменты за ней велась скрытая съемка, чтобы набрать видео-фактов о ее плохих отношениях с ребенком. Впоследствии в сети появлялись ролики, где расплакавшийся мальчик убегал от мамы в слезах. Телеведущая рассказала, что это было подстроено специально.

Вчера вечером девушка наконец смогла забрать ребенка, правда, для этого ей пришлось обратиться за содействием в службу судебных приставов. Об этом изданию СтарХит рассказал адвокат Миланы — Александр Добровинский:

«Малышу нужны мама и папа. Я надеюсь, что они смогут договориться. Конечно, Александр повел себя непорядочно. Мы ожидали чего-то подобного, поэтому взяли с собой судебных приставов. Они должны были помочь Милане воссоединиться с ребенком, если Кержаков попробовал бы оказать сопротивление. Но все прошло мирно, произошло настоящее новогоднее чудо»
"Сегодня самый счастливый день в моей жизни, я наконец-таки забрала своего сыночка,своё сердечко,свою жизнь! Спасибо Богу и всем, кто помогал мне весь этот долгий период времени. Спасибо всем, кто переживал и поддерживал меня, да храни вас Господь!"
написала девушка вечером

А утром в блоге Миланы появилась нежная фотография объятий с Артемием с краткой подписью: «Самое доброе утро».