Милана Кержакова призналась в еще одной зависимости

Для многих людей подобное состояние может показаться нормальным, однако супруге футболиста пришлось долго лечиться.
Милана Кержакова призналась в еще одной зависимости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно женщина заявила о том, что ее муж забрал у нее маленького ребенка. Она утверждала, что спортсмен не дает ей видеться с малышом.

Однако позже выяснилось, что Кержаков не был уверен в своей возлюбленной, поскольку она употребляла запрещенные вещества Об этом она впоследствии сама сообщила в соцсетях. Милана попросила прощения у мужа и отправилась лечиться в Таиланд.

Пара смогла простить друг другу все обиды. Теперь Кержаков поддерживает Милану в ее борьбе с наркозависимостью. На днях женщина рассказала о том, как проходит ее реабилитация. Также она отметила, что недавно страдала еще одной зависимостью, которая также стала причиной ее нервного срыва.

«Главное, что я вынесла за этот год — это осознание своей созависимости, той особенности, которая привела меня к тем самым удручающим последствиям», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, многим знакомо это слово и многие понимают, о чем идёт речь, но растолкую подробнее — созависимость — это абсолютная зависимость от другого человека, когда ты начинаешь жить его чувствами, его переживаниями, его радостями и горестями, в целом его жизнью», — объяснила Милана своим читателям.

«Обычно такой особенности подвержены те, кто не дополучил достаточное количество любви в детстве. Так произошло и со мной в случае с моим мужем, в какой-то момент я просто перестала отделять его от себя и начала считать нас одним целым», — призналась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана рассказала, как она смогла решить эту проблему: «За время моей реабилитации меня учили работать с этим, в принципе жить самостоятельно, самой, не думать каждые 30 секунд о другом человеке, о его чувствах и мыслях, а думать о себе».

«И, надо сказать, наконец-то у меня это начало получаться, и я приняла все жизненные обстоятельства, хотя практически год я не хотела этого делать», — пишет она.

Милана заканчивает свой пост на оптимистической ноте: «Все, что осталось теперь за моей спиной — это мой опыт, и пришло время двигаться дальше. Созависмость можно пережить, я это точно знаю. Так что сегодня мне 25 и все начинается заново».

Фото: @milana_kerzhakova