Михаил Шуфутинский распродает имущество в США и переезжает в Россию

В жизни исполнителя грядут большие перемены
Михаил Шуфутинский распродает имущество в США и переезжает в Россию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, за столь долгий срок исполнитель успел обзавестись немалым имуществом, в списке которого числятся ранчо в Лос-Анджелесе и дом в Филадельфии.

Все это Михаил Захарович планирует в скором времени распродать и уехать жить в Россию. Об этом артист рассказал в эфире программы «Честное слово».

На переезд российского шансонье подтолкнула, в том числе, и смерть супруги Маргариты Михайловны. Женщина скончалась три года назад в их доме в Ло-Анджелесе от резко наступившей сердечной недостаточности. Ее смерть стала шоком для остальных членов семьи, ведь долгие годы именно Маргарита Михайловна связывала всех воедино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ряде СМИ одно время активно ходили слухи, что Михаил Захарович вновь планирует жениться, однако певец опроверг эту информацию:

«Жениться — это взять на себя большую ответственность за того человека, с которым ты себя соединяешь. И еще это значит начать строить семью. Но семья у меня уже есть, большая и, слава богу, счастливая. Заново начинать ее строить нет смысла. Если в моей жизни присутствует человек, с которым мне хорошо, это не значит, что я должен соединить себя узами брака. Но, если бы вы знали, как она танцует!»

Напомним, сейчас Михаил Шуфутинский состоит в отношениях с молодой танцовщией Светланой Уразовой.

На эту тему: От Магадана до Нью-Йорка и обратно. Жизненный путь Михаила Шуфутинского

Фото: @mikhail.shufutinsky