Михаил Шац возвращается в эфир СТС

Телеведущий покинул канал в конце декабря 2012 года, а теперь его ждет новое развлекательное шоу.
Михаил Шац возвращается в эфир СТС

53-летний Михаил Шац, знакомый зрителям телеканала СТС как создатель, ведущий и участник шоу «Слава богу, ты пришёл!» возвращается на канал после семилетнего перерыва. В прошлом Михаил вел такие популярные программы, как юмористическое шоу «О. С. П. – студия» и программу «Хорошие шутки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 2012 года с Михаилом и его супругой Татьяной Лазаревой СТС не продлили контракт. Перед этим супружеская пара приняла участие в оппозиционном движении, они были избраны в Координационный совет российской оппозиции.

Михаил Шац и Татьяна Лазарева
Михаил Шац и Татьяна Лазарева

Несмотря на кажущуюся прямую связь между сокращением с канала и участием в политике, сам Михаил всегда подчеркивал, что не обижается на решение руководства, и не считает, что дело только в оппозиции. «Вероятно, это сыграло свою роль», — неоднократно заявлял в интервью Шац.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Шац
Михаил Шац
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время долгого перерыва в карьере телеведущего Михаил увлекся жанром стенд-ап комедии, что, по его признанию, существенно помогло развить многие важные для работы в студии навыки:

«Думаю, сейчас я в отличной форме, потому что работать на живую аудиторию, которая находится в полуметре от тебя, лёгким делом не назовёшь»
поделился Шац

Новое шоу, которое будет вести Михаил, называется «Дело было вечером». Это веселая игра, где соревнуются две команды звезд, а капитанами выступают обычные зрители, прошедшие предварительный кастинг.

На кону полмиллиона рублей, которые делят между собой капитан победившей команды и один из звездных участников, который затем перечисляет свою часть на благотворительность.