Мигель раскритиковал участника шоу «Танцы». Оказалось, что у парня был паралич ног

Наставник и судья отнесся очень строго к юноше, который смог за восемь лет добиться невероятного успеха.
Мигель раскритиковал участника шоу «Танцы». Оказалось, что у парня был паралич ног

В Омске проходил один из отборочных этапов участников шоу «Танцы». Юноша представившийся как Станислав Алерт, смог впечатлить не только зрителей, но и жюри. Правда, не всех.

Танцор родился в Петропавловске. В школе он получил травму позвоночника, поэтому оказался в инвалидном кресле. У парня были парализованы обе ноги.

Станислав смог не только встать и пойти — он достиг таких вершин в брейк-дансе, которых не могут добиться многие абсолютно здоровые ребята. Но силу духа юноши не оценил один из наставников шоу Мигель. Он намекнул, что Станислав пытается разжалобить судей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мигель танцы

Член жюри заявил: «Тот именно кусок танца, который ты хотел показать нам в плане умения владеть своим телом, был грязноватым. Тем более ты занимаешься брейк-дансом уже восемь лет. Что ты оправдываешься?» .

Станислава, казалось, подобная резкость не задела, ведь он привык преодолевать трудности. Но после выступления Станислав не мог скрыть, насколько ему было обидно.

Как сообщает Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-канал Super, парень признался, что встать с инвалидного кресла ему помогла вера и моральная поддержка родителей. Читайте на эту тему: Максим Фадеев защитил танцора-инвалида от резкой критики Ренаты Литвиновой Фото: @alertstanislav, Personastars