Мифы и правда о детоксикации

Миллионы женщин проходят через процедуру детоксикации. Насколько она эффективна?
Мифы и правда о детоксикации

Миллионы женщин проходят через процедуру детоксикации. Насколько она эффективна?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ





Среди приверженцев данной системы имеются и такие звезды, как например певица Бейонсе (ее детокс-система: 12 стаканов кленового сиропа в день, лимонный сок, вода и красный стручковый перец), а также актриса Гвинет Пэлтроу, которая во всем слушается своего детокс-гуру Алехандро Юнгера, автора 21-дневной методики детоксикации, включающей «жидкие блюда» на завтрак и ужин, а также легкие блюда на обед.


Увы, многочисленные авторитетные эксперты последовательно опровергают все постулаты любителей детоксикации.


Мое тело должно сделать перерыв — тело не нуждается ни в каких перерывах. У него имеется собственная система очистки от токсинов, которая действует весьма эффективно.


Мне нужно воздерживаться от употребления токсинов — они содержатся почти в любой пище, когда употреблять ее в больших дозах. Но если тело вдруг начинает запасаться токсинами, то печень немедленно выводит их из организма. Если токсины в воде, то с ними расправляются почки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Я смогу поменять размер платья за считанные дни — конечно, если вы не будете ничего есть 14 дней, то непременно похудеете. Но восстановив прежнее потребление калорий, очень быстро восстановите и прежний вес.


Детоксикация сделаем меня моложе — если только до нее вы не глушили большие дозы алкоголя, то данный режим питания ничем не поможет вашей коже.


Я буду чувствовать себя гораздо лучше — все зависит от внушения. Внушите себе, что детокс идет на пользу, будете чувствовать. Внушите, что причиняет вред — не будете.
Источник: News Yahoo
Fotolia/PhotoXPress.ru