Мерфи погубила анорексия?

Возможно, актриса Бриттани Мерфи умерла из-за анорексии.
Мерфи погубила анорексия?

Возможно, актриса Бриттани Мерфи умерла из-за анорексии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Последнее появление кинозвезды на публике произошло всего за две недели до трагической смерти Бриттани. Актриса выглядела болезненно худой и даже сама призналась журналистам в некоторых пробл



«Я теперь похудела несколько больше, чем мне бы этого хотелось», — заявила Мерфи в интервью FOX News. На последнем в своей жизни публичном мероприятии — модной вечеринке Tt Collection Pop-Up Party — Бриттани также «неустойчиво стояла на ногах», как теперь вспоминают свидетели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Вчера главный коронер Лос-Анджелеса Эд Винтер заявил, что вскрытие кинозвезды завершено. Причиной ее смерти не являются какие-либо лекарства или наркотики, как ранее предполагалось. Результаты вскрытия будут обнародованы после получения токсикологических и неврологических анализов. Этот процесс может занять до шести недель.


Однако в доме Бриттани и ее мужа Саймона Монжака полиция обнаружила множество сильнодействующих лекарств наркотического содержания, которые выдаются в США по рецептам. Например, викодин, который частенько использовал и покойный Майкл Джексон.


Некоторые близкие к актрисе люди утверждают, что Бриттани в последние годы никак не могла избавиться от лекарственной зависимости. Она начала принимать обезболивающие после того, как прошла через серию пластических операций.
Источник: Celebuzz